Войти в почту

В центре Омска снова жуткое ДТП – погибла девушка (ВИДЕО)

Сегодня около 6 утра произошла страшная авария на пересечении улиц 7-я Северная и Орджоникидзе. Как рассказывают свидетели происшествия, девушка за рулем «Мазды» ехала по улице Орджоникидзе, на зеленый свет, когда в нее врезался пролетевший на запрещающий сигнал светофора водитель «Рено». По мнению очевидцев, управлявший «Рено» мужчина был с признаками алкогольного опьянения.

В центре Омска снова жуткое ДТП – погибла девушка (ВИДЕО)
© Новый Омск

От полученных травм девушка скончалась на месте аварии. Как сообщают очевидцы, «водителя «Рено» прятали в машине ГИБДД от родственников погибшей.

Напомним, что совсем недавно произошло страшное ДТП у омского ТЮЗа, где после столкновения двух иномарок погиб мужчина. При этом сила удара была настолько велика, что у одной из машин вылетел мотор.

На момент публикации материала официальной информации от ГИБДД еще не поступало.

Обновлено: Госавтоинспекция подтвердила, что 33-летний водитель «Рено» проехал на «красный» и был с признаками опьянения. Погибшей девушке на «Мазде» был 31 год. Удар был такой силы, что ее автомобиль «Мазда» отбросило на пешеходное ограждение и гаражные ворота, уточняют в ведомстве. Окончательно причины и обстоятельства ДТП будут выяснены в ходе проверки.