Войти в почту

Отец погибшей в страшном ДТП балтайской школьницы просит Володина помочь в расследовании

Стало известно еще об одной жертве страшного ДТП, которое произошло в Новобурасском районе Саратовской области в конце прошлого года.

Отец погибшей в страшном ДТП балтайской школьницы просит Володина помочь в расследовании
© Свободные новости

У села Радищево 27 декабря столкнулисьВАЗ-2112 и Lada Priora. Тогда на месте погибли водитель и пассажирка «двенадцатой», 10-летняя пассажирка «двенадцатой» и двое взрослых из «Приоры» были госпитализированы.

Позавчера, 13 мая, на портале «Лица губернии» житель села Балтай Николай Колин опубликовал к председателю Госдумы Вячеславу Володину обращениес просьбой оказать помощь в расследовании той страшной автоктастрофы. Мужчина рассказал, что пострадавшая в ДТП школьница – его дочь Вероника – из-за травм впала в кому и 25 января скончалась в одной из больниц Саратова. Также в результате аварии, по его словам, погибли жители села Царевщина Ирина и Вячеслав Соколовы.

«По сей день виновник ДТП - Шитов Кирилл Викторович, житель села Базарный Карабулак не наказан, - пишет автор обращения. - Заместитель начальника следственного отдела села Новые Бурасы Клещева Наталия Викторовна не открывает дело по причине того, что невозможно провести экспертизу автомобиля. Якобы в городе Саратов такую проверкуделает только один эксперт. Вячеслав Викторович! Прошу вас оказать содействие в расследовании и наказать виновных».