Войти в почту

Депутат заксобрания Ростовской области разозлил водителей поведением после массового ДТП

В Ростове-на-Дону депутат регионального парламента Александр Михалев стал участником массового ДТП, после которого начал показывать автомобилистам депутатское удостоверение. Этим жестом он разозлил водителей.

Депутат заксобрания Ростовской области разозлил водителей поведением после массового ДТП
© Vse42.ru

Как сообщают СМИ, инцидент произошел на улице 6-й Кольцевой Ростова-на-Дону. 61-летний Александр Михалев, по их данным, якобы устроил ДТП, в котором столкнулись пять машин.

По предварительной информации, на мокрой после дождя дороге Михалева занесло на Audi A7, которая столкнулась с Renault Megane в среднем ряду. В результате последнюю вынесло в левый ряд на Renault Kangoo, а тот следом врезался в Skoda Octavia и Renault Kaptur.

В результате инцидента никто не пострадал. Машины получили царапины и вмятины, а возмущенные водители быстро признали в водителе Audi A7 Михалева, который подтвердил это, показывая депутатское удостоверение. Как пишет МК, это разозлило остальных участников движения.

Пока неизвестно, почему произошло ДТП. Ряд местных СМИ указывают на плохие погодные условия, мокрый асфальт и другие причины, а пользователи Сети предполагают, что один из участников движения был нетрезв.

Глава пресс-службы Законодательного собрания Ростовской области Геннадий Гордеев рассказал "Подъему", что все детали и обстоятельства выясняются. Там обещали привлечь комитет по депутатской этике в случае выявления нарушений со стороны Михалева.