Войти в почту

Соцсети: из-за девушки, проехавшей на красный свет, произошло жёсткое ДТП в центре Свободного

Водитель иномарки проехал на красный сигнал светофора. Сообщается, что двум пешеходам очень повезло не оказаться под колёсами машины. На фото видно, что одна из машин перевёрнута.

Соцсети: из-за девушки, проехавшей на красный свет, произошло жёсткое ДТП в центре Свободного
© 2x2.su
От удара внедорожник перевернулся и «лёг» на бок. Обе машины получили серьёзные механические повреждения, - написали в инстаграм-аккаунте @svbnews.

Девушке, которая находилась в Toyota Land Cruiser потребовалась медицинская помощь.

Напомним, вчера, 21 мая, в Белогорске произошло тройное ДТП. Фото и видео с места событий очевидцы аварии опубликовали в социальных сетях. В управлении ГИБДД по Амурской области сообщили, что в аварии приняли участие три автомобиля: Nissan Serena, Toyota Premio и ВАЗ-21063. По предварительной информации, в результате происшествия травмы получили три человека. Сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

Как ранее писал портал 2х2.su, 20 мая, в Благовещенске произошло дорожно-транспортное происшествие. На железнодорожном переезде в районе пересечения улиц Соколовской и Чайковского перевернулся КамАЗ. Об этом местные жители рассказали в социальных сетях.

Подготовила Лилия Фомина