Войти в почту

В Новосибирской области в лобовом ДТП погибла женщина и пострадали шесть человек

Пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области сообщает, что в тринадцати километрах от Колывани, недалеко от СНТ «Рыбачий» на трассе лоб в лоб столкнулись две легковые машины. Известно, что 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 на 34-м километре Колывановской трассы К-12Р выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с движущейся навстречу машиной Toyota Corona Premio.

В Новосибирской области в лобовом ДТП погибла женщина и пострадали шесть человек
© runews24.ru

От страшного удара на месте ДТП скончалась пассажирка автомобиля Toyota Corona Premio, в этой же машине пострадали водитель и ещё один пассажир. Травмы также получили водитель и три пассажира автомобиля ВАЗ-2106, среди которых есть несовершеннолетние.

«В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм на месте скончалась женщина - пассажир «Тойоты», также пострадали водитель и пассажир легкового автомобиля. Их личности в настоящее время устанавливаются», - уточнили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Позднее, по данным издания НГС, в ведомстве уточнили, что всего в ДТП пострадали шесть человек, четверо из них находились в салоне машины ВАЗ-2106.

Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области