Войти в почту

Разбитый в ДТП с Ефремовым автомобиль выставили на продажу

На сайте Avito разместили объявление о продаже автомобиля, предположительно участвовавшего в ДТП с актером Михаилом Ефремовым.

Разбитый в ДТП с Ефремовым автомобиль выставили на Avito
© РИА Новости

Как сообщает РенТВ, продавец предлагает битый автомобиль Lada ВИС-2349 интернет-магазина «Деликатеска», который, судя по фотографиям, был участником ДТП с Ефремовым.

Дочь Михаила Ефремова озвучила сумму, за которую готова прокомментировать ДТП с участием ее отца

В описании автомобиля отмечается, что он получил повреждения в ДТП. При этом продавец обещает покупателю «гарантии юридической чистоты». «Левый передний удар, крыша, возможны скрытые повреждения», – говорится в описании.

Напомним, 8 июня актер в состоянии алкогольного и наркотического опьянения сел за руль Jeep Grand Cherokee, выехал на полосу встречного движения в центре Москвы и врезался в автофургон Lada, водитель которого Сергей Захаров погиб.

Пресненский суд Москвы в сентябре 2020 года приговорил Ефремова к восьми годам колонии общего режима, признав его виновным в смертельном ДТП в центре Москвы. 29 октября Мосгорсуд смягчил приговор актеру на полгода – до 7,5 лет. Он был этапирован в Белгородскую область, в СИЗО-5.