Войти в почту

Замначальника томского УФСИН оказался в реанимации с ножевыми ранениями

Полковник Александр Зорин, который занимает должность замначальника томского УФСИН, поступил в больницу с проникающими ножевыми ранениями. Мужчину обнаружили истекающим кровью недалеко от места работы.

Замначальника томского УФСИН оказался в реанимации с ножевыми ранениями
© Vse42.ru

По предварительной информации из Telegram-каналов (LIFE SHOT, Baza), утром 26 мая водитель забрал Зорина из дома и довез до работы. Возле здания УФСИН в Томске полковник попросил водителя выйти из автомобиля, так как хотел поговорить по телефону. Однако после возвращения мужчина увидел, что офицер сидит в крови, и вызвал "скорую".

Зорина госпитализировали как минимум с семью ножевыми проникающими ранениями. Он находится в реанимации.

– На теле полковника медики насчитали 7 ножевых ранений, одно из которых предположительно в сердце. Отрабатываются разные версии произошедшего, одна из которых связана с нападением, – сообщили "Комсомольской правде-Новосибирск" в правоохранительных органах.

СК не комментировал информацию о произошедшем. Родственники, по информации неизвестной достоверности из Сети, заявляют, что офицер ни с кем не конфликтовал.

Александр Зорин, согласно информации на сайте ведомства, руководит оперативно-розыскной деятельностью, а также наблюдает за надзором в исправительных учреждениях, следственных изоляторах и ведет учет осужденных.