Войти в почту

На въезде в Благовещенск в жёстком ДТП пострадал человек

Видео с места происшествия было опубликовано в Instagram-паблике @dpskontrol_28rus. На кадрах можно увидеть два разбитых автомобиля. Один стоит у обочины, второй – посреди дороги. Из-за ДТП на трассе замедленно движение. На месте работает скорая помощь.

На въезде в Благовещенск в жёстком ДТП пострадал человек
© 2x2.su

По словам очевидцев, авария произошла днём, около 14:00. Столкнулись Toyota Vista и Toyota Carina. Но из-за чего произошло ДТП, узнать не удалось.

В Госавтоинспекции Амурской области информацию о произошедшем подтвердили. Сотрудники сейчас устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

Пользователи Сети в большинстве своём возмутились происходящему. Из-за аварии на мосту через Зею образовалась большая пробка. К тому же, ранее на этом участке было введено реверсивное движение. Многим автомобилистам пришлось долгое время ждать возможности уехать домой.

Напомним, вчера, 2 июня, в Бурейском районе перевернулся автобус. Водитель не справился с управлением, автомобиль съехал с проезжей части и опрокинулся. В результате пострадали трое взрослых и ребёнок 2006 года рождения. По факту произошедшего начала проверку прокуратура и Следственный комитет области. Всем пассажирам оказали медицинскую помощь, пострадавшего подростка после осмотра отпустили домой.