Войти в почту

Прокуратура Москвы начала проверку после травмирования мальчика при падении дерева

Проводится прокурорская проверка в связи с падением дерева на малолетнего мальчика на северо-западе Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова.

Прокуратура Москвы начала проверку после травмирования мальчика при падении дерева
© Вечерняя Москва

«Прокуратура Москвы проводит проверку в связи с падением дерева на несовершеннолетнего мальчика на северо-западе столицы. По предварительной информации, 6 июня 2021 года на 11-летнего мальчика упала ветка дерева. Малолетний госпитализирован в медицинское учреждение. В ходе проверки, проведение которой поручено Тушинской межрайонной прокуратуре, будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего, а также дана оценка исполнению требований федерального законодательства», - сказала Людмила Нефедова.

Она добавила, что по результатам поверки при наличии оснований будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

В свою очередь, источник в правоохранительных органах добавил Агентству «Москва», что инцидент произошел на Волоколамском шоссе около д. 52.