Войти в почту

В массовом ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадал человек

Информацию о произошедшем опубликовал Instagram-паблик @dtp_blg. По сообщениям очевидцев, автомобили столкнулись в районе дома №25 по улице Студенческой.

В массовом ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадал человек
© 2x2.su
Студенческая, 25, жёсткое ДТП, три автомобиля. Обстоятельства ДТП не известны. Со слов очевидца, водитель Tiida в состоянии опьянения и водитель Caldina в состоянии алкогольного опьянения. На Caldina хотел скрыться с места происшествия, его догнали, вызвали ГИБДД и забрали авто на арест площадку, – рассказал администратор паблика.

На фотографиях с места аварии можно увидеть три автомобиля. Иномарки получили серьёзные механические повреждения. Рядом стоят машины скорой помощи, работают медики.

В Амурской Госавтоинспекции информацию об аварии подтвердили.

5 июня в 21:29 произошло столкновение Nissan Tiida, Toyota Vista и Toyota Caldina. По предварительной информации, один человек получил травмы. Причины и обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники полиции, – сообщили в пресс-службе регионального ГИБДД.

Напомним, недавно на въезде в Благовещенск в жёстком ДТП пострадал человек. В районе села Владимировка столкнулись две иномарки.