Войти в почту

График работы почтовых отделений изменится в связи с Днем России

В связи с празднованием Дня России изменится график работы отделений АО «Почта России», сообщили в пресс-службе компании.

«12 июня станет выходным днем для всех почтовых отделений, кроме круглосуточных. В предпраздничный день почтовые отделения всех классов закроются на час раньше (за исключением отделений с круглосуточным режимом работы). 13 июня почтовые отделения будут работать по обычному графику. 14 июня отделения «Почты России» будут принимать клиентов в соответствии с графиком субботы», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий в некоторых сельских почтовых отделениях может быть установлен другой режим работы. Доставка пенсий и пособий в праздничные дни будет осуществляться по расписанию, согласованному с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ.

Уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении «Почты России» и на сайте компании.