Войти в почту

Еще две улицы Новочеркасска будут полностью реконструированы ближайшие два года

Масштабная реконструкция в Новочеркасске следующим этапом затронет улицы 26 Бакинских комиссаров и Машиностроителей. Об этом сообщил глава администрации Юрий Лысенко.

“Ремонт этих двух магистралей запланирован на 22-й и 23-й годы – улица 26 Бакинских комиссаров, улица Машиностроителей, ремонт которых также ждут жители нашего города”, – подчеркнул глава администрации.

Как рассказал глава администрации Юрий Лысенко, власти надеются, что благодаря государственным программам и национальному проекту “Безопасные и качественные автомобильные дороги”, в ближайшие годы удастся привести в надлежащее состояние не только вышеупомянутые, но и ряд других автомобильных артерий. Глава администрации подчеркнул, что большую поддержку в реализации этих программ, на сегодняшний день, оказывает губернатор Донского региона Василий Голубев. Благодаря этому город на 100% реализует финансирование в рамках национального проекта “Безопасные и качественные автомобильные дороги”.

The post Еще две улицы Новочеркасска будут полностью реконструированы ближайшие два года first appeared on Новочеркасские ведомости.