Войти в почту

Эдуард Уразаев: «Сергей Меликов уже достаточно хорошо разобрался в основных проблемах республики и понимает, как их решать»

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов в интервью «Интерфаксу» обозначил 4 приоритетных направления развития республики. Это вопросы, связанные с земельно-имущественными отношениями, ситуация в топливно-энергетическом комплексе, проблемы с водоснабжением и водоотведением, а также обращение с твердыми коммунальными отходами. Как отметил политолог Эдуард Уразаев, у Сергея Меликова есть желание дать реальную картину проблем и перспектив в каждой из затронутых социальных сфер и отраслей экономики. «В целом чувствуется, что Сергей Меликов за время правления Дагестаном уже достаточно хорошо разобрался в основных проблемах республики, понимает, как их решать, а по некоторым направлениям уже начата работа или формируются конкретные планы. Привлекательно выглядит и его готовность напрямую общаться с дагестанцами посредством личного аккаунта в инстаграме», – считает эксперт.

Эдуард Уразаев: «Сергей Меликов уже достаточно хорошо разобрался в основных проблемах республики и понимает, как их решать»
© Mirmol.ru