Войти в почту

В «Спартаке» отреагировали на появление телеграм-канала Заремы Салиховой

Спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов и управляющий директор красно-белых Евгений Мележиков высказали мнение о телеграм-канале Заремы Салиховой, спутнице Леонида Федуна, которая недавно покинула совет директоров красно-белых.

«Давление от такого создаётся, когда читаешь телеграм. Когда не читаешь – его нет», — передаёт слова Попова корреспондент «Чемпионата» Салават Муртазин.

«В Спартаке всегда давление. Зарема имела право заявить, что выходит из совета директоров. В тот момент она заявила, что она больше не занимается «Спартаком» и с этого момента — полное право заводить телеграм и высказываться там о всех темах и высказаться, о чем она хочет. Почти все владельцы своих каналов пишут, о чем считают нужным. В целом, мне хотелось бы сказать, что, когда что-то пишется и нагнетается – это не доставляет комфорта работе, это точно. Если вы говорить конкретно о ней, о «Спартаке» она не пишет ничего плохого, затрагивает хорошие темы. К «Спартаку» там практически ничего не имеет значение. У неё дерзкий канал, мне многое понравилось.

Единственное, что не понравилось — некое подобие поставить крест на новом тренере. На самом деле, мы все вместе дадим главному тренеру шанс, а каждый из вас оценит этот результат. Пишите, что хотите, но не надо такого, как мне говорил один журналист: «У меня много компромата, если вы начнёте проваливаться – я его выложу». Вместе с этим призыв: давайте выкладывайте всё, что есть, сейчас, желательно аргументировано.

Зарема пишет, как частное лицо. С акционерами мы этого не обсуждали. Наша задача работать и никак не реагировать. То, что она пишет – её право, пишет она хорошо. Если она окажется права, значит мы ошиблись», — передаёт слова Мележикова корреспондент «Чемпионата» Салават Муртазин.

Чемпионат.com: главные новости