Войти в почту

Глава свердловского МВД проверил, как его подчинённые служат на Кавказе

Начальник ГУ МВД по Свердловской области Александр Мешков проверил, как служат уральские полицейские на Северном Кавказе. Вместе со своим заместителем Петром Кривегиным он посетил сводный отряд свердловских полицейских, которые несут 6-месячную боевую вахту в Дагестане.

Фото предоставлено В. Н. Горелых

Как сообщил ИА «Уральский меридиан» глава пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых, Александр Мешков вручил наиболее отличившимся бойцам ведомственные награды, почетные грамоты, погоны с очередными званиями.

Фото предоставлено В. Н. Горелых

Генералы Мешков и Кривегин проверили блокпост уральских полицейских, медсанчасть, столовую, кубрики для проживания, прачечную и оружейную комнаты, убедившись, что на объектах порядок, и личный состав обеспечен всем необходимым.

Фото предоставлено В. Н. Горелых

«Далеко не каждый наберется мужества, чтобы на полгода оставить своих близких людей, родные места и отправиться в далекий край в полную опасностей служебную командировку, – обратился генерал Мешков к бойцам. – Все вы настоящие защитники Родины, ваш труд заслуживает самой высокой оценки. В том числе и благодаря работе свердловских полицейских жители Дагестана чувствуют себя более спокойно и уверенно».

Фото предоставлено В. Н. Горелых

Полковник Горелых сообщил, что КАМАЗ с предметами первой необходимости, письмами и посылками от родных, отправлен по распоряжению главы свердловского МВД накануне его поездки в Дагестан. Груз дошел до адресатов и применяется по назначению.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью предоставлено В. Н. Горелых