Войти в почту

ДТП из 5 машин создало огромную пробку на Юрьевец

Одна из массовых аварий за последнее время произошла вчера, 17 июня, в полдень на выезде из Владимира в сторону Юрьевца (поворот на аэродром), точное место – Московское шоссе, в районе дома №12. На дороге столкнулись сразу пять автомобилей, загородив практически всю полосу, в результате чего образовалась огромная пробка.

ДТП из 5 машин создало огромную пробку на Юрьевец
© ТВ-МИГ

Участниками аварии стали водители двух автомобилей «Лада», «Шевроле», «Форд» и «КИА». В ГИБДД по Владимирской области отмечают, что авария обошлась без пострадавших, а вот транспорт получил механические повреждения.

Очевидцы произошедшего отмечают, что авария произошла из-за открытия поворота с аэродрома и появления разделительной. Ранее этот поворот закрывали и поэтому, скорее всего, водители и не обратили внимания на знак, разрешающий поворот, ориентируясь на знания, что поворота там нет. Комментаторы сообщения возмущены логикой местных властей: в черте города все повороты закрыли, а здесь, почти на трассе, решили открыть. Возможно, это не последняя авария на этом повороте. Надеемся, что автомобилисты впредь будут более внимательными.

Также ГИБДД по Владимирской области сообщает о сразу трех случаях наезда на пешеходов за вчерашний день: во Владимире, а также в Собинском и Киржачском районах. Все участники ДТП живы, но пешеходам потребовалась медицинская помощь. Двое из них оказались виновниками аварии, так как переходили дорогу в неустановленном месте.

Фото из соцсети «Подслушано»