Войти в почту

Панков попытается построить тротуар от ЖК «Победа» к остановке

Депутат Госдумы Николай Панков пообещал решить проблему отсутствия нормального прохода от домов ЖК «Победа» в Саратове к остановке общественного транспорта. Его слова сегодня, 18 июня, приводит пресс-служба реготделения«Единой России».

«Очень важно как можно скорей достроить дома ЖК «Победа» и предоставить дольщикам их жильё. Этим сейчас занимаемся в рамках областной рабочей группы. Возможно, целесообразней обустраивать территорию, когда будет завершено строительство всех домов. Но тротуар нужен людям уже сейчас. Поэтому, если есть такая технологическая возможность, то включу его в свою программу по ремонту, чтобы уже в этом году были выполнены работы. Если такой возможности нет (ведь там продолжается строительство), то будем решать с местной властью, как обеспечить безопасный проход для людей. Напомню, все тротуары, стоящие на балансе Волжского района, в этом году мы отремонтируем», - заявил парламентарий.

Ранее жители построенных домов«Победы»

пожаловались

на отсутствие асфальтовой дороги от дома, где заселены почти 300 квартир, до остановки общественного транспорта.Администрация Волжского района ответила, что в этом году строительство тротуара на этом участке не предусмотрено.