Войти в почту

Четверо человек погибли при лобовом столкновении двух легковушек в Адыгее

В Адыгее произошло ДТП, в котором погибли четыре человека, еще трое пострадавших госпитализированы, за их жизнь борются врачи. Автоавария случилась 20 июня днем недалеко от станицы Гиагинская, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

На трассе столкнулись лоб в лоб автомобили «ВАЗ-2114» и «Фольксваген Джетта». При столкновении на месте происшествия скончались 60-летний житель Майкопа, находившийся за рулем иномарки, и двое пассажиров из Шовгеновского района, ехавшие в другой машине. Возраст погибших 21 год и 43 года. Еще одна 50-летняя пассажирка скончалась в больнице.

В настоящее время врачи спасают троих жителей Майкопа в возрасте 17 лет и 22 лет и 43-летнего жителя Шовгеновского района.

На место ДТП выезжала усиленная следственно-оперативная группа, которой руководил заместитель министра МВД по следствию Александр Евсеев, а также дополнительные наряды ГИБДД и экстренные службы. На месте аварии также побывал глава Адыгеи Мурат Кумпилов. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.