Войти в почту

Новая автоуслуга «Европлана»: установка тахографа

Компания «Европлан» предлагает своим клиентам помощь в приобретении и установке тахографов. Применение прибора значительно повышает безопасность дорожного движения.

Новая автоуслуга «Европлана»: установка тахографа
© Car.ru

Законодательство РФ обязывает устанавливать тахограф на:

коммерческий автотранспорт грузоподъёмностью от 3,5 тонн;автобусы более 8 посадочных мест.

Преимущества приобретения тахографа в «Европлане»:

Доступная цена;Возможность проведения работ по установке любой сложности;Клиент получает авто с уже установленным тахографом или может заказать выездную установку, перегонять авто самостоятельно не нужно.

Возможна установка тахографа как на лизинговое, так и на личное транспортное средство (новое или с пробегом). Клиенту предлагаем на выбор тахографы трех производителей: «Штрих», «Атол» и VDO. Также мы можем провести калибровку тахографов, уже установленных на автомобили. Услуга доступна в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Омск, Барнаул, Брянск, Ростов-на-Дону, Новокузнецк. Перечень городов будет расширяться.

«Европлан» предлагает широкий спектр услуг в том числе физическим лицам, у кого нет договора лизинга, на личные автомобили. Это позволит сэкономить до 20%. С нашей помощью можно получить следующие автоуслуги: техническое обслуживание, регистрация в Госавтоинспекции, шиномонтаж, доставка автомобиля.