Войти в почту

Трое человек пострадали в ДТП в Шадринске

Трое человек пострадали в ДТП в городе Шадринске. В 17.52 в Шадринске произошло столкновение двух машин на перекрёстке улиц Карла Либкнехта и Ефремова. Автомобилем Мазда СХ-5 управляла 33-летняя женщина-водитель. Во время поворота налево она не уступила дорогу автомобилю ГАЗ 53, который ехал прямо. В результате аварии травмы получили двое несовершеннолетних пассажиров 2 и 5 лет легкого автомобиля, а также водитель. Дети были на заднем сиденье в детских удерживающих устройствах в момент аварии. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в отделении пропаганды БДД Управления ГИБДД УМВД России по Курганской области.

отделение пропаганды БДД Управления ГИБДД УМВД России по Курганской области

отделение пропаганды БДД Управления ГИБДД УМВД России по Курганской области

За минувшие сутки на территории Зауралья произошло 14 аварий. Четыре человека получили травмы в двух из них. Причины и обстоятельства всех ДТП устанавливаются.

За сутки сотрудники ГИБДД пресекли 316 нарушений ПДД. 6 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения, задержаны. Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений вынес 3224 постановления о привлечении водителей к административной ответственности.

Следите за нашими новостями ИА «Уральский меридиан» в ТГ-канале.

Фото превью: отделение пропаганды БДД Управления ГИБДД УМВД России по Курганской области