Войти в почту

Уснул за рулем и въехал в дерево: в Приморье водитель устроил ДТП, в котором пострадал ребенок

В Приморье за прошедшие выходные дни произошло 106 ДТП, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю. В 97 из них причинен материальный ущерб, в 9 есть пострадавшие. 183 транспортных средства получили механические повреждения.

Уснул за рулем и въехал в дерево: в Приморье водитель устроил ДТП, в котором пострадал ребенок
© Primpress

В Анучинском районе автоавария произошла в связи с переутомлением водителя.

На 101-м км автодороги Осиновка – Рудная Пристань произошла автоавария. 41-летний мужчина двигался со стороны села Анучино в направлении города Арсеньева. Управляя внедорожником Toyota Land Cruiser, водитель, предположительно, уснул за рулем, съехал с дороги и въехал в дерево. Мужчина и 11-летний мальчик-пассажир получили травмы различной степени тяжести.

Нетрезвый водитель автомобиля Isuzu Bighorn в селе Сержантово спровоцировал столкновение транспортных средств, в результате которого было травмировано два человека. Авария произошла в районе 381-го км автодороги Осиновка – Рудная Пристань.

По предварительным данным, 61-летний мужчина, находясь под действием алкоголя, потерял управление. Выехав на полосу встречного движения, он столкнулся с транспортным средством Toyota Сrown.

Водитель Isuzu Bighorn и 23-летняя женщина-пассажир Toyota Сrown получили травмы. Пострадавшие были госпитализированы.

На прошедших выходных чаще всего фиксировались следующие виды нарушений.