На трассе под Вольском водитель «четырнадцатой» протаранил автоцистерну и погиб

Вчера, 27 июня, в Вольском районе произошло смертельное ДП, сообщает отделение пропаганды управления Госавтоинспекции по Саратовской области.

На трассе под Вольском водитель «четырнадцатой» протаранил автоцистерну и погиб
© Свободные новости

Примерно в половине второго часа ночи на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград 40-летний мужчина за рулем автомобиля ВАЗ-2114 выехал на встречную полосу и врезался в тягач Mercedes с полуприцепом-цистерной, которым управлял 51-летний водитель.

В результате аварии водитель «четырнадцатой» от полученных травм скончался на месте до приезда бригады «скорой».