Войти в почту

Омич всего за одни сутки попал в ДТП, дважды угодил под машину, выпал из окна — и выжил

В минувший понедельник, 28 июня, омич угодил подряд сразу в пять происшествий, но все-таки выжил.

Омич всего за одни сутки попал в ДТП, дважды угодил под машину, выпал из окна — и выжил
© Новый Омск

Все началось с того, что 44-летний житель села Сосновки Азовского района вернулся домой с вахты и застукал жену с любовником. На эмоциях мужчина собрал своих детей, 12-летнего мальчика и 7-летнюю девочку, посадил их в свой автомобиль Datsun и поехал по трассу Омск — Одесское.

На дороге водителя заметили знакомые семьи и поехали за ним. Через некоторое время мужчина пошел на обгон, выехал на встречку въехал в микроавтобус ГАЗ-2752, однако он не остановился и продолжил движение, но уже на 3-м километре не справился с управлением и слетел в кювет. В ДТП никто не пострадал — ни отец, ни дети.

К месту происшествия подъехали и знакомые мужчины, они позвонилидедушке школьников и попросили его приехать за детьми. Омичи также вызвали госавтоинспекторов, передает 12 канал.

Тем временем вахтовик выбрался из кювета на дорогу и бросился под проезжающую машину — его сбили «Лада Калина». Очевидцы привели потерпевшего в чувство и вызвали для него скорую помощь. Однако он подскочил и побежал прямо под появившийся на трассе Datsun on-DO. Подняться он уже не смог, и его госпитализировали в БСМП-1.

По данным медучреждения, он поступил в состоянии средней степени тяжести в реанимацию травматологии. У пациента были диагностированы ушиб легкого, травма позвоночника, травматический шок.

Тем не менее уже утром мужчина выпрыгнул из окна 9 этажа, но травмировался не смертельно.

«В настоящее время находится под наблюдением медиков и получает необходимое лечение», — пояснила пресс-секретарь БСМП-1 Екатерина Лушникова.