Войти в почту

В Новосибирске ищут очевидцев ДТП, в котором тяжело пострадал парень на самокате

Жительница Новосибирска обратилась в социальных сетях к горожанам с просьбой помочь в поисках свидетелей происшествия, которое произошло около двух часов ночи 9 июля на Вокзальной магистрали. Цель этого – установить обстоятельства трагичного ДТП, очень тяжело пострадал её сын.

В Новосибирске ищут очевидцев ДТП, в котором тяжело пострадал парень на самокате
© runews24.ru

Ранее сообщалось, что парень на самокате пересекал по пешеходному переходу проезжую часть, когда его сбил внедорожник Land Rover. Молодого человека госпитализировали, сейчас он находится в реанимации. Состояние его тяжёлое.

«Сейчас он в коме в Горбольнице. Это Кирилл Калинин, сын нашего оператора горячей линии отряда «ЛизаАлерт» Юлии Калининой. Мы ищем свидетелей этого ДТП и записи с камер видеорегистраторов», - написали волонтёры поискового отряда в социальных сетях.

Мама пострадавшего молодого человека ожидает, что найдутся записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали момент аварии.

Накануне этого происшествия в Новосибирске произошло смертельное ДТП, в котором погиб 5-летний ребёнок. Его сбили на пешеходном переходе, мальчик проезжал «зебру» на самокате.

Фото: АСТ-54 / ВКонтакте