Войти в почту

В Красноярске пьяный водитель сбил семью с коляской

КРАСНОЯРСК, 11 июл - РИА Новости. Легковой автомобиль с пьяным водителем влетел в семью с коляской и затем врезался в ларек с мороженым в Красноярске, пострадали четырехмесячный ребенок и женщина-продавец, сообщает пресс-служба регионального главка МВД.

В Красноярске пьяный водитель сбил семью с коляской
© РИА НОВОСТИ

"Сотрудники полиции работают на месте дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадали женщина и четырехмесячный ребенок. По предварительной информации, сегодня на улице Щорса, 7 водитель автомобиля Chevrolet Niva не справился с управлением, допустил съезд на тротуар, с последующим наездом на семью с коляской и ларек с мороженым", - говорится в сообщении.

В ведомстве пояснили, что в результате ДТП пострадал четырехмесячный ребенок в коляске и женщина-продавец 1995 года рождения, родители ребенка не пострадали. Водителя задержали недалеко от места происшествия – он не пострадал и был в состоянии алкогольного опьянения. В полиции уточнили, что происшествие произошло рядом с остановкой, но ее водитель проскочил, зацепив лишь дорожный знак. Состояние пострадавших уточняется.