Войти в почту

В Благовещенском районе в ДТП погибла женщина-водитель

Как сообщили в пресс-службе Амурского центра гражданской защиты и пожарной безопасности, авария произошла 13 июля в районе села Волково. Водитель не справился с управлением и слетел с дороги. Автомобиль перевернулся. В результате ДТП погибла девушка-водитель 1977 года рождения.

В Благовещенском районе в ДТП погибла женщина-водитель
© 2x2.su

Прибывшие на место происшествия спасатели деблокировали тело погибшей из автомобиля.

Также в социальных сетях появилась информация, что 17-летнюю девушку-пассажира из этого автомобиля с травмами доставили в больницу.

Напомним, 12 июля, в Шимановске произошло серьёзное ДТП. Пьяный мотоциклист столкнулся с автомобилем. В результате водитель двухколёсного транспортного средства получил травмы. За нарушения его привлекли к административной ответственности. Установлено, что мотоциклист был пьян и к тому же не имел права на управление двухколёсным транспортом. В результате аварии амурчанин получил травмы, его доставили в больницу.

Между тем, в Благовещенске снова произошло ДТП с участием ребёнка. Шестилетняя девочка, катавшаяся на велосипеде, попала под колёса автомобиля во дворе жилого дома. В результате происшествия девочка была травмирована.