Войти в почту

Пострадавшая в ДТП с Эдвардом Билом узнала о приговоре в больнице

Пострадавшая в ДТП с блогером Эдвардом Билом сотрудница Госдумы Мария Артемова узнала о приговоре виновнику ДТП, находясь на лечении в больнице. Несмотря на тяжелые травмы, женщина не желала ему зла, так как блогер заботится о ее здоровье.

Эдуард Биль в суде Фото: Кадр из видео

Как сообщал «МК», ДТП случилось 1 апреля на Садовом кольце, когда «Ауди» с блогером Билом за рулем выехал на встречку и протаранил несколько машин. Наиболее тяжело пострадала водитель автомобиля «Фольксваген», сотрудница Госдумы Мария Артемова. Женщина получила очень тяжелые ранения, была в коме в реанимации и до сих пор не восстановила здоровье.

Блогер Бил искренне сожалел о случившемся, от ответственности не уходил. Защитник блогера наладил контакт с представителем Марии. Были обговорены финансовые и иные условия. Заключено соглашение о возмещении вреда жизни, здоровью и имуществу Марии. Тем не менее, уголовное преследование продолжалось, и 14 июля Пресненский районный суд огласил приговор — два года ограничения свободы.

Это известие Мария встретила в больнице. Она продолжает лечение — надо учиться ходить заново. Состояние здоровья пока не позволяет работать.

— Мария — человек с большим сердцем, сама мать. Зла ему не желала, — прокомментировал защитник Андрей Князев. — В ближайшее время обсудим с ней приговор, узнаю ее мнение.

Источник

Сообщение Пострадавшая в ДТП с Эдвардом Билом узнала о приговоре в больнице появились сначала на УНИКА НОВОСТИ.