Под Тюменью пьяный водитель устроил ДТП с двумя погибшими

Под Тюменью пьяный водитель устроил ДТП с двумя погибшими. Трагедия произошла накануне, 15 июля, на 192 км трассы Курган-Тюмень.

Автомобиль «Шевроле Авео» выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Фольксвагеном Пассат». От удара последнего отбросило на дорожный знак, — сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции Тюменской области.

Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

В ДТП погибли двое пассажиров «Фольксвагена»: 53-летняя женщина и 55-летний мужчина. Оба жители Кургана.

За рулем «Шевроле» находился 34-летний житель д. Кукушки Исетского района. В момент аварии мужчина был пьян. Показания алкотестера составили 0,68 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Водитель второй иномарки не пострадал.

Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

В «Фольксвагене» ехали муж, жена и брат мужа. Супруги забирали его из Тюмени, после вахты. Обстоятельства ДТП выясняются.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция Тюменской области