Войти в почту

Число пострадавших в ДТП с шестью машинами на трассе в Севастополе выросло до четырех

СЕВАСТОПОЛЬ, 20 июля. /ТАСС/. Четыре человека госпитализированы после ДТП в Севастополе с участием грузовика и пяти легковых автомобилей. Об этом сообщили журналистам во вторник в пресс-службе Главного следственного управления по Республике Крым и городу Севастополю.

ДТП произошло вечером 19 июля. Погибли пять человек, ранее сообщалось о трех пострадавших.

"В результате автокатастрофы пострадали пассажиры автомобиля Hyundai Santa Fe: две женщины, мужчина и мальчик в возрасте 12 лет. В настоящее время они находятся в больницах Севастополя с различными травмами средней степени тяжести. Водитель автомобиля от госпитализации отказался в связи с отсутствием телесных повреждений", - говорится в сообщении.

Уточняется, что пять погибших, о которых сообщалось ранее, - это семья, находившаяся в автомобиле Renault Koleos (46-летний мужчина, его 48-летняя супруга, их 19-летняя дочь и 15-летний сын) и 39-летний водитель грузового самосвала Mercedes-Benz Actros 334.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело, следствие рассматривает несколько версий причин произошедшего: неисправность грузового самосвала, состояние здоровья его водителя, нарушение им правил дорожного движения.