Войти в почту

На Уралмаше пассажир с пивом устроил дебош в автобусе №09

В Екатеринбурге безбилетный пассажир автобуса №09 устроил в автобусе дебош и кинул бутылку с пивом в окно автобуса, разбив стекло. Инцидент произошел на Уралмаше в районе улицы Победы. Об этом рассказали в паблике «Инцидент Екатеринбург» ВКонтакте.

Фото: скрин с видео паблика «Инцидент Екатеринбург» ВКонтакте

Как сообщили в паблике очевидцы, мужчина с бутылкой пива зашёл в автобус на остановке около Белой башни 19 июля в 18:30. Пассажир отказался платить за проезд и пил пиво. Кондуктор попыталась выгнать его из автобуса на остановке перед поворотом на улицу Победы.

Очевидцы уточнили, что, выйдя на улицу, мужчина стал громко кричать и кинул в стекло бутылку с пивом.

«Бутылка пролетела в 10 см от головы ребенка, – поделилась подробностями одна из пассажирок. – Моя голова (я сидела перед ребенком) была вся в осколках».

Видеозапись, на которой мужчина-дебошир, кондуктор и водитель автобуса выясняют отношения на улице, очевидцы выложили в группе «Инцидент Екатеринбург». По словам свидетелей происшествия, мужчину задержать не удалось, и он покинул место происшествия.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу ИА «Уральский меридиан» подтвердили, что сообщение об инциденте в автобусе №09 поступило в отдел полиции №15 Екатеринбурга, и лицо, причастное к происшествию, сейчас устанавливают полицейские. По факту случившегося проводится проверка.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Анна Овсянникова © ИА «Уральский меридиан»