Войти в почту

На улицах Серебренниковской и Ватутина в Новосибирске ограничат движение

ООО «НТСК» с 23 августа приступит к земляным работам на улице Ватутина в Ленинском районе в районе зданий №23 и №28/1. В связи с этим администрация города предупреждает водителей о том, что на этих участках будет сужена проезжая часть.

На улицах Серебренниковской и Ватутина в Новосибирске ограничат движение
© runews24.ru

«C 23 августа по 23 сентября будет сужена проезжая часть по ул. Ватутина в Ленинском районе на участке в районе здания № 23 на ул. Ватутина — на 5 метров, в районе здания № 28/1 на ул. Ватутина — на 11 метров», - написано в уведомлении мэрии Новосибирска.

В администрации уточнили, что компания будет проводить плановый ремонт тепловой камеры.

Напомним, на Ватутина до 28 июля на 9,5 метров сужена дорога в противоположной стороне дома №49.

С 21 июля работы начались на улице Серебренниковской. До 10 августа у дома №14А проезжая часть будет сужена на пять метров. А с 22 июля по 4 августа дорога сузится на 1,5 метра в районе здания №2А.

Ограничения движения из-за ремонта теплотрасс есть также и на других улицах Новосибирска, как на левом, так и на правом берегу. Это улицы Автогенная, Ленинградская, Котовского, Вертковского, Бориса Богаткова.

Водителей просят руководствоваться информационными щитами и быть внимательными на дорогах города.

Ранее власти Новосибирска предупредили, что на два месяца будет перекрыта улица Писарева, между домами №53 и №73 будут реконструировать теплосети.

Фото: из открытых источников