Войти в почту

В полиции Челябинска состоялось новое назначение

Начальником отдела полиции «Северо-Западный» в Челябинске назначен капитан полиции Ерген Нукаев, ранее занимавший должность заместителя начальника ОП «Ленинский» по оперативной работе. Нукаева представил коллективу врио начальника УМВД Андрей Меньшенин. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

В полиции Челябинска состоялось новое назначение
© Ura.Ru

«Нукаев начал службу в органах внутренних дел с 2007 года в должности милиционера отдельной роты патрульно-постовой службы милиции УВД Ленинского района города Челябинска. В дальнейшие годы проходил свой служебный путь в должностях дежурного дежурной части, оперуполномоченного уголовного розыска и отдела по контролю за оборотом наркотиков», — заявили в пресс-службе.

С 2017 года Нукаев служил оперуполномоченным управления угрозыска полицейского главка региона. В декабре 2018 года был переведен в отдел полиции «Ленинский» в Челябинске. Прежний руководитель ОП «Северо-Западный» Иван Бедов ушел на пенсию.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Челябинск» и в viber-канале «Челябинск», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.