Войти в почту

На открытии Hyatt Place Ekaterinburg присутствовали первые лица региона

В Екатеринбурге открылся новый отель класса 4 звезды. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе инвестировавшей строительство Уральской горно-металлургической компании, в открытии приняли участие представители всех уровней власти.

На открытии Hyatt Place Ekaterinburg присутствовали первые лица региона
© Уральский меридиан

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в УрФО Владимир Якушев, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, глава Екатеринбурга Алексей Орлов вместе с генеральным директором УГМК Андреем Козицыным презентовали новый 4-звёздочный отель, расположенный рядом со стадионом «Екатеринбург Арена».

«Появление еще одной гостиницы такого уровня говорит о том, что Екатеринбург реально сегодня стал третьей столицей России, что уже никем не оспаривается», – прокомментировал полпред Владимир Якушев.

По мнению губернатора Куйвашева, отель сделает регион привлекательнее для туристов. В России это первая гостиница бренда Hyatt Place.

По данным сервиса по бронированию номеров, чтобы оценить вид на город из номера с кроватью размера «king-size» и диваном-кроватью, в выходные придётся отдать минимум 8400 рублей в сутки (для двоих).

Фото: Скриншот страницы бронирования

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-службе УГМК