Войти в почту

В центре Екатеринбурга трамваи встали в огромную пробку из-за ДТП

В Екатеринбурге парализовано движение трамваев по проспекту Ленина. Пробка растянулась от Театра музыкальной комедии до плотины реки Исеть. Об этом сообщил корреспондент URA.RU с места событий.

В центре Екатеринбурга трамваи встали в огромную пробку из-за ДТП
© Ura.Ru

«Две иномарки попали в ДТП с трамваем, остальные не могут проехать — ждут, пока оформят происшествие. Пассажиров в салонах нет», — рассказал корреспондент агентства, уточнив, что в пробке стоят около десятка трамваев.

Получить оперативный комментарий в пресс-службе ГИБДД по Екатеринбургу URA.RU не удалось. В приемной городского «Трамвайно-троллейбусного управления» также не ответили на звонок журналиста.

Как сообщало URA.RU, ранее из-за движения на этом участке проспекта Ленина было затруднено во время непогоды в Екатеринбурге. Из-за неработающих светофоров автомобили не могли разъехаться на перекрестке. Движение трамваев было парализовано на перекрестке 8 Марта — Большакова.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.