Войти в почту

Кушанашвили высказался о ДТП с участием детей: «Ненавижу убийц!»

Известный журналист Отар Кушанашвили высказался по поводу недавнего инцидента на дороге с участием 18-летней Валерии Башкировой. Дорожное происшествие произошло 16 июля, в результате аварии пострадали трое детей – двое из них позднее скончались в больнице.

Фото: vk.com/o.kushanashvili.

Ситуацию отягощает тот факт, что дети переходили дорогу в положенном месте – по так называемой зебре. Столь громкий инцидент привлек внимание Кушанашвили. Журналист признается, что ничуть не сочувствует виновнице ДТП.

По словам знаменитости, девушка должна понести наказание в соответствии с законом. Оправдать вину в силу возраста не представляется возможным. Российское общество не должно обращать внимание на данное обстоятельство, ведь жертвами ДТП стали дети.

«Я ненавижу убийц!» – подчеркнул Кушанашвили в эфире своего YouTube-шоу «Каково?!»

Скандальный журналист также призвал всех водителей быть внимательными на дороге. Он отметил, что данный инцидент необходимо оценивать с точки зрения трезвого подхода.

Напомним, что ДТП произошло в тот момент, когда трое детей в сопровождении двоих взрослых передвигались по пешеходному переходу. Врачам удалось спасти лишь девятимесячную девочку. В настоящее время девушка находится в СИЗО, ей грозит до семи лет лишения свободы.

Уника новости 27.07.2021 12:06 — дата и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение Кушанашвили высказался о ДТП с участием детей: «Ненавижу убийц!» появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.