Войти в почту

Под Севастополем грузовой поезд сбил человека

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 июл – РИА Новости Крым. Под Севастополем в районе Ялтинского кольца прохожие обнаружили мужчину, которого сбил грузовой поезд. Об этом сообщает пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте.

Под Севастополем грузовой поезд сбил человека
© РИА Новости Крым
"Полицейские установили личность пострадавшего, им оказался 40-летний севастополец. Кроме того, правоохранители выяснили, что мужчину сбил грузовой подвижной состав. Пострадавшего с тяжелейшими травмами головы, грудной клетки и травматической ампутацией стопы отправили в больницу. Он находится в реанимации", - сообщают полицейские.

По факту произошедшего проводится проверка, материалы которой будут переданы в следственные органы для принятия решений.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, накануне произошло ДТП с участием автомобиля "ВАЗ" и поезда "Таврия". Водитель автомобиля снес шлагбаум на переезде и оказался под колесами поезда. Мужчина получил серьезные травмы и был доставлен в ближайшее медучреждение. Полицейские выяснили, что накануне он праздновал день рождения.Назначена экспертиза, которая покажет, был ли у пострадавшего в крови алкоголь.