Войти в почту

В Екатеринбурге водитель Lada разбил лобовое стекло Toyota бутылкой вина

В ходе дорожного конфликта в Екатеринбурге на улице Шаумяна водитель автомобиля Lada Largus разбил бутылкой вина лобовое стекло автомобиля Toyota Cynos. Перед этим он ударил водителя, а после того, как кинул бутылку в стекло Toyota, угрожал водителю иномарки отвёрткой.

Фото: скрин с видео паблика ВКонтакте «Инцидент Екатеринбург»

Как сообщили в сообществе «Инцидент Екатеринбург» ВКонтакте со слов очевидицы, дорожный конфликт произошёл 28 июля в 15:09. Источник паблика рассказал, что недовольство водителя Lada было вызвано тем, что водитель Toyota не пропустил его при перестроении, когда тот начал перестраиваться с нарушением правил ПДД.

Фото: скрин с видео паблика ВКонтакте «Инцидент Екатеринбург»

По словам подписчицы «Инцидент Екатеринбург», которая находилась на месте происшествия, недовольный водитель подъехал к автомобилю Toyota справа и ударил водителя иномарки через окно.

«Мы его догнали, мой молодой человек пошёл сказать, чтобы мы поехали в полицию оформляться за нападение, – сообщила подписчица. – Но водитель Lada снова совершил нападение на водителя моей машины, за что был залит перцовым баллоном».

Девушка рассказала, что после этого водитель отечественного автомобиля выбежал из машины, кинул в лобовое стекло иномарки бутылку вина, а затем начал угрожать отвёрткой. Заявление в полицию девушка, по её словам, уже подала. В паблике «Инцидент Екатеринбург» размещена видеозапись конфликта, снятого видеорегистратором.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: скрин с видео паблика ВКонтакте «Инцидент Екатеринбург»