Саратовчанка: При ремонте тротуара рабочие сломали забор и повредили фундамент дома
В редакцию ИА «Свободные новости» обратилась жительница дома №86 по улице Вольской. Женщина пожаловалась, что при подготовке к укладке нового асфальта на тротуаре рабочие сломали забор её домовладения и повредили фундамент дома. При этом нанесенные повреждения они так и не исправили.
По словам саратовчанки, с просьбой «вернуть все как было» она дважды обращалась в администрацию, где ее заверили, что все будет приведено в порядок и отремонтировано. Однако после обращений к женщине никто из чиновников или рабочих так и не приехал.
Горожанка опасается, что после того, как будет окончательно уложен асфальт, ремонтировать фундамент дома и забор никто и подавно не будет.
На фотографиях, присланных женщиной, можно заметить, что при ремонте тротуара рабочие засыпали щебень вплотную к частному дому и забору. Забор при этом накренен в сторону.