Войти в почту

Заводи мотор! Известные красотки 60‑х годов со скутером Vespa

Что может быть лучше сочетания горячих красоток и быстрых моторов? Известные модели и актрисы 60‑х годов были не прочь прокатиться с ветерком на скутере Ves­pa, выпущенного итальянской фирмой Piag­gio. Вместе эти парочки смотрятся очень даже симпатично и услаждают взор как любителей мототехники, так и любителей красивых женщин.

Заводи мотор! Известные красотки 60‑х годов со скутером Vespa
© BigPicture.ru

Смотрите дальше яркие винтажные снимки известных красавиц вместе с симпатягой Vespa.

Ves­pa на итальянском означает «оса». Этот скутер эволюционировал от модели с одним мотором, впервые выпущенной Piag­gio в 1946 году, до широкой линейки мотобайков.

С самого начала скутера Ves­pa были известны своими окрашенными цельными корпусами из стали, полностью закрывающими двигатель, что защищало от грязи, а также с плоскими днищами (для защиты ног) и выдающимися передними обтекателями (для защиты от ветра).

Классическим красоткам 60‑х годов тоже нравились новенькие скутера, и они с удовольствием позировали с ними для ярких снимков.

Энджи Дикинсон Анна-Мария Ферреро Антонелла Луальди

Сильва Кошчина Урсула Андресс Вирна Лизи

Эти парочки красавиц и скутеров Ves­pa, безусловно, лучшее винтажное сочетание. Сталь и страсть, стиль и соблазн – то, что радует мужской глаз больше всего и заводит с полуоборота.

Современные девушки тоже любят скорость и драйв. В Австралии горячие красотки устроили настоящий байк-пробег, оседлав железных коней в одном белье и косухах.

Смотрите также: Сексапильная красотка с разворотов Play­boy 1950‑х годов: пышногрудая Жан Яни, Пантера и художник: эпатажные снимки Грейс Джонс, сделанные Жаном-Полем Гаудом в 70 – 80‑е