Войти в почту

В Благовещенске при столкновении с иномаркой пострадал мотоциклист

В социальных сетях разместили фотографии аварии, произошедшей на перекрестке улиц Калинина и Зейской. В редакцию портала 2х2.su прислали и видео с места происшествия. На кадрах можно увидеть сотрудников ДПС и медиков.

В Благовещенске при столкновении с иномаркой пострадал мотоциклист
© 2x2.su

ДТП произошло сегодня, 2 августа, днём. Столкнулись иномарка и мотоцикл.

В районе дома № 239 на улице Зейской произошло столкновение двух транспортных средств - автомобиля Toyota Vitz и мотоцикла Suzuki. По предварительной информации, в ДТП пострадал один человек. Обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками полиции, - прокомментировали в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Амурской области.

По словам очевидцев, медицинская помощь потребовалась водителю мотоцикла.

Как ранее писал портал 2х2.su, в минувшие выходные в Сковородинском районе произошло жёсткое ДТП. 1 августа на дороге перевернулся автомобиль. В результате один человек погиб, ещё один пострадал. О произошедшем сообщили в пресс-службе областного УМВД. 1 августа около 19 часов на автодороге в Сковородинском районе перевернулся автомобиль. Предварительно установлено, что 32-летний водитель Nissan Vanette не справился с управлением. Машина съехала с проезжей части и перевернулась.

Напомним, в Тамбовском районе Амурской области на трассе перед селом Новоалександровка тоже произошло ДТП. В одной из машин находилось двое детей, есть пострадавшие.