Войти в почту

Певицу Максим вывели из искусственной комы

Певицу Максим (Марину Максимову) вывели из медикаментозной комы, в которой она пробыла около полутора месяцев. По словам менеджера артистки Маргариты Соколовой, ее состояние значительно улучшилось.

Певицу Максим вывели из искусственной комы
© Ura.Ru

«Марина в сознании, пришла в себя. Конечно, общается [с врачами]. Человек в четком, ясном сознании», — цитирует ТАСС Маргариту Соколову.

Ранее 38-летнюю Максим госпитализировали с высокой температурой и 40% поражением легких. Врачи диагностировали у певицы пневмонию и ввели ее в искусственную кому. Позже в СМИ появилась информация, что пациентку подключили к аппарату, который насыщает ее кровь кислородом и позволяет дышать. Однако, как пишет RT, потом представитель певицы опровергла эту информацию. Также у пациентки серьезно пострадало правое легкое. Сейчас Максим до сих пор находится в реанимации, передает «Дни.ру».

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.