Войти в почту

Под Нижним Тагилом в ДТП погиб человек и трое травмированы

В Свердловской области в районе Нижнего Тагила случилось ДТП. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в результате аварии погибла женщина и трое мужчин получили травмы различной степени тяжести.

Сегодня, 6 августа, утром в 07:20 на 19 км автодороги «Нижний Тагил — Верхняя Салда» на полосу встречного движения выехал автомобиль «Опель», двигавшийся со стороны села Покровского в Нижний Тагил, и столкнулся с автомобилем «Фольцваген».

«В результате ДТП погибла 51-летняя женщина, которая находилась на переднем пассажирском сидении автомобиля «Опель». От полученных травм она скончалась на месте дорожно-транспортного происшествия, до приезда бригады скорой помощи», — рассказали о трагедии в Госавтоинспекции.

Водитель «Опеля», 54-летний мужчина, госпитализирован в состоянии шока с переломами ног, травмой живота. В машине немецкой марки травмы получили двое — водитель, мужчина 1966 года рождения, у него диагностированы перелом предплечья и ушиб грудной клетки, и пассажир «Фольцвагена», мужчина 1989 года рождения, у него переломы рёбер.

«Сотрудниками ГИБДД установлено, что водитель «Опель» имеет стаж управления — 11 лет, к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения в 2021 году не привлекался. В момент ДТП все участники были пристегнуты ремнями безопасности», — рассказали в ГИБДД.

Находился ли кто-либо из водителей в состоянии опьянения, выяснится в результате назначенной экспертизы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: УГИБДД по Свердловской области