Войти в почту

«Ингосстрах» начал прием документов на выплаты от пострадавших в массовом ДТП с автобусом Белгород-Саратов

«Ингосстрах» принимаетзаявления на страховые выплаты от пассажиров автобуса Белгород-Саратов, которые пострадали в ДТП под Калининском 9 августа, сообщает пресс-служба компании.

«Гражданская ответственность компании-перевозчикаперед пассажирами застрахована в «Ингосстрахе» по договорам обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров», - отметили в страховой фирме.

В результате ДТП с автобусом 9 августа

пострадали

13 человек, 12 из которых были доставлены в больницу. В тяжелом состоянии госпитализированы два человека, также госпитализация потребовалась еще троим пассажирам. Амбулаторное лечение рекомендовано семерым пострадавшим, включая 14-летнюю девочку. На перевернувшемся автобусе нанесена символика саратовской транспортной компании «Властелин». Представители перевозчика сначала отрицали работу на рейсе Белгород-Саратов, но затем

рекомендовали

родственникам пострадавших обращаться в страховую компанию «Ингосстрах». Позже в правительстве региона рассказали, что автобус принадлежал индивидуальному предпринимателю.