Войти в почту

На обсуждение жителей вынесено 66 градостроительных проекта

Детально ознакомиться с проектами и внести свои предложения участники общественных обсуждений смогут на сайте проекта «Активный гражданин» в соответствующем разделе в период с 11 по 24 августа 2021 года.

«Стартует очередной этап электронных общественных обсуждений в котором представлены 66 проекта. Горожане смогут внести свои предложения по развитию инженерной, социальной инфраструктуры и других не менее важных инфраструктурных проектов. Взаимодействовать с горожанами для нас важно и ценно», – рассказала Юлиана Княжевская.

В Замоскворечье жители смогут оставить свои отзывы по проекту реконструкции многофункционального детского комплекса. В Басманном районе москвичи рассмотрят проект реконструкции медицинского комплекса. В Зеленоградском округе жители обсудят проект строительствам газопровода с целью подключения технополиса «Алабушево». Кроме того, горожане выскажут предложения по объектам социально-бытовой направленности, которые в дальнейшем будут реализованы на торгах.

Для участия в общественных обсуждениях на сайте проекта «Активный гражданин» необходимо зарегистрироваться на портале mos.ru и заполнить данные в личном кабинете. Подробнее о том, как присоединиться к проекту, можно узнать, перейдя по ссылке. Все вопросы и предложения жителей будут переданы разработчикам проектов.

Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы: главные новости
  • Утвержден проект бизнес-центра у метро «Дмитровская»