Войти в почту

В Благовещенске произошло жёсткое ДТП, потребовалась медпомощь

В социальных сетях разместили информацию о жёстком ДТП в районе улиц Северная – Артиллерийская. Запись опубликовали в Instagram-аккаунте @dtp_blg. На фото видно, что пострадали две иномарки, также можно заметить, что на месте аварии работает скорая медицинская помощь.

В Благовещенске произошло жёсткое ДТП, потребовалась медпомощь
© 2x2.su
12 августа в 11:07 в дежурную часть поступило сообщение о том, что в районе дома №116 по улице Артиллерийской произошло столкновение двух транспортных средств: автомобиля Toyota Wish и автомобиля Kia K5. В результате ДТП один человек травмирован, - прокомментировали в благовещенской госавтоинспекции.

Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками полиции.

Как ранее писал портал 2х2.su, в Благовещенске на Новотроицком шоссе произошла жёсткая авария. Иномарка столкнулась с КамАЗом и вылетела на встречную полосу, попав под колёса другого автомобиля. О происшествии сообщили в Instagram. По информации очевидцев, авария произошла недалеко от одной из заправочных станций.

Напомним, в июле сотрудники ГИБДД выписали благовещенским водителям, нарушившим правила остановки и стоянки, более тысячи штрафов. Всего с начала года выявлено свыше 4,5 тысяч аналогичных нарушений. За нарушение статьи 12.16 ч.4 КоАП РФ предусмотрен штраф в размере 1,5 тысячи рублей.