Войти в почту

В Тюмени пассажиры поскандалили из-за маски. «Дайте предписание Моора, вы ненормальные!»

Пассажиры автобуса пытались выгнать из салона тюменку, которая отказалась надевать маску. Видео этого инцидента появилось в группе «ЧС Тюмень» в социальной сети «ВКонтакте».

В Тюмени пассажиры поскандалили из-за маски. «Дайте предписание Моора, вы ненормальные!»
© Ura.Ru

«В смысле — выйдите? Я имею полное право ехать в автобусе! Оставьте меня в покое, вы ненормальные! Дайте мне предписание с подписью и печатью Моора (Александр Моор, губернатор Тюменской области — прим. URA.RU)!», — так на видео, размещенном в группе «ЧС Тюмень» в социальной сети «ВКонтакте», пассажирка одного из тюменских автобусов ответила на претензии по поводу того, что она находится в транспорте без маски.

Пассажиры требовали, чтобы женщина вышла, просили вызвать полицию и Роспотребнадзор. Они уговаривали тюменку надеть средство защиты и не задерживать остальных пассажиров.

Ранее URA.RU писало о другом ЧП в одном из автобусов. Тогда нетрезвый мужчина начал отвлекать водителя от дороги, и его пришлось утихомирить другой пассажирке.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Тюмень» и в viber-канале «Тюмень», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.