Войти в почту

В аварии в Тоцком районе пострадали два человека

На автомобильной дороге Оренбург-Самара в Тоцком районе произошло ДТП. Легковой автомобиль оказался в кювете. Есть пострадавшие.

В аварии в Тоцком районе пострадали два человека
© ProOren

Как выяснили сотрудники ГИБДД, которые прибыли на место происшествия, автомобилем марки «Лифан» управлял 34-летний мужчина. Во время поездки водитель не справился с управлением и автомобиль слетел в кювет.

После этого машина опрокинулась. В результате аварии местный житель и его 38-летний пассажир получили травмы. Обоих мужчин бригада скорой помощи госпитализировала в больницу Бузулука.

По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Ранее в Орске произошло ДТП со смертельным исходом. В районе Зеленхоза водитель «ВАЗ-2115» сбил пожилую велосипедистку. Женщина погибла от полученных травм.

Авария произошла на Объездной дороге, сообщает сайт time56.ru. Полицейские выяснили, что участники дорожного движения ехали в попутном направлении. Приблизительно в 3 км от Зеленхоза произошло столкновение.

Водитель 1996 года рождения столкнулся с пенсионеркой на велосипеде. Женщина от полученных травм скончалась на месте ДТП.