Войти в почту

В Благовещенске произошло сразу 2 ДТП с автобусами

Как сообщает Instagram-паблик @dtp_blg, одна из аварий произошла с маршрутом №44 в микрорайоне, на пересечении улиц Институтская-Студенческая. По сообщениям очевидцев, иномарка при повороте не уступила дорогу автобусу. Оба автомобиля получили серьёзные механические повреждения. Информации о пострадавших пока не поступала. Медиков на месте аварии не заметили.

В Благовещенске произошло сразу 2 ДТП с автобусами
© 2x2.su

По информации паблика @dpskontrol_28rus, этим же утром загорелся автобус в районе перекрёстка Кольцевая – 50 лет Октября. К счастью, обошлось без пострадавших. Даже не пришлось вызывать пожарных – водитель с помощью огнетушителя оперативно справился с пламенем.

В социальных сетях пользователи возмутились произошедшему и напомнили водителям автобусов, что они отвечают за несколько жизней и должны быть аккуратнее на дорогах.

Напомним, в Благовещенске вчера, 16 августа, произошло ДТП. В результате столкновения двух автомобилей пострадали люди. В том числе и трёхлетний ребёнок.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, авария произошла 16 августа в 20:50 в районе дома № 6/5 на Игнатьевском шоссе. Водитель Toyota Harrier не выбрал безопасную дистанцию и врезался в проезжавшую впереди Ладу-210740.