Войти в почту

Пензенские предприниматели представят свою продукцию в Смоленске

Делегация пензенских предпринимателей в рамках деловой миссии посетит с 26 по 27 августа Смоленск, сообщает министерство экономики Пензенской области.

Пензенские предприниматели представят свою продукцию в Смоленске
© ИА Regnum

Основной целью поездки станет расширение торгово-экономических связей между регионами, поиск новых партнеров, а также обмен опытом в области развития бизнеса и привлечения инвестиций.

Пензенские предприниматели презентуют промышленных роботов, металлообрабатывающие станки, удобрения, верхнюю одежду, лечебно-профилактические средства из лекарственного растительного сырья.

Отмечается, что посещение предприятий потенциальных партнеров и деловые переговоры будут проходить при содействии союза «Смоленская торгово-промышленная палата».

В июне ИА REGNUM сообщало, Марий Эл и Пензенская область в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) заключили соглашение о сотрудничестве. Достигнутые руководителями регионов Александром Евстифеевым и Олегом Мельниченко договоренности направлены на развитие межрегиональной экономической интеграции и укрепление связей в области транспорта, информационных коммуникаций, промышленности, агропромышленном комплексе, торговле и услугах, архитектуре и строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, благоустройстве городских территорий, здравоохранении, образовании, туризме и спорте, охране окружающей среды, семейной и молодежной политике.

Читайте также: Марий Эл и Пензенская область расширяют сферы сотрудничества

Читайте также: Пензенская область и Карачаево-Черкесия будут сотрудничать в сфере туризма