Войти в почту

В Благовещенске ищут водителя, повредившего припаркованный автомобиль

Как сообщил нам читатель, авария произошла 15 августа в районе дома №19 на улице Партизанской. Автомобиль, предположительно Toyota Probox, сдавал назад и врезался в припаркованный автомобиль. Потом скрылся с места происшествия.

В Благовещенске ищут водителя, повредившего припаркованный автомобиль
© 2x2.su

Как удалось выяснить позже благодаря камерам видеонаблюдения, водитель отъехал недалеко – буквально за угол дома. И там в течение двух часов находился в машине. Возможно, спал.

В благовещенском ГИБДД факт произошедшего подтвердили. Люди в аварии не пострадали, автомобиль получил механические повреждения. Госавтоинспекции пока неизвестна личность водителя, но благодаря кадрам с места происшествия дело может пойти быстрее.

Всех, кто знает хозяина автомобиля, просят обратиться в дежурную часть ГИБДД по номеру 42-52-62 или к Евгению (родственник владельца автомобиля) по номеру +7-914-040-63-49.

Напомним, в Благовещенске также ищут водителя, наехавшего на велосипедиста. ДТП произошло 23 июля в 11:35. На перекрёстке улиц Зейской и Батарейной велосипедист спешился и переходил дорогу по пешеходному переходу и на разрешающий сигнал светофора. Однако на него наехал неустановленный автомобилист на внедорожнике тёмного цвета.